ArticleSearchIndex
 当前位置:公众服务>互动交流
公众服务
标题         药监局招聘
咨询人         杨生青
时间         2021-03-18
内容         为什么找不到近几年药监局的招聘信息,今年在济南大学药物化学专业硕士研究生毕业,想回青海
状态         已回复
回复单位         青海省药品监督管理局
回复时间         2021-03-18
回复内容         你好,请关注青海省人事考试信息网发布的公务员及省直事业单位公开招聘考试的相关公告。
青海省人民政府
国家市场监督管理总局
青海省市场监督管理局
国家药品监督管理局
本网站由青海省药品监督管理局主办 版权所有 未经许可禁止转载或建立镜像
网站标识码:6300000065 备案序号:青ICP备08000033号-37

青公网安备 63010202000367号


地址:青海省西宁市城东区昆仑东路76号 | 邮编:810007 | 电话:0971-8865611