ArticleSearchIndex
 当前位置:公众服务>互动交流
公众服务
标题         执业药师继续教育
咨询人         执业药师学习
时间         2021-03-05
内容         老师你好,我忘记学习了2020年的执业药师继续教育学习,现在网站已经不能缴费学习,还能补学2020年的课程吗?
状态         已回复
回复单位         青海省药品监督管理局
回复时间         2021-03-05
回复内容         你好,详细情况请致电药学会咨询,电话8865616。
青海省人民政府
国家市场监督管理总局
青海省市场监督管理局
国家药品监督管理局
本网站由青海省药品监督管理局主办 版权所有 未经许可禁止转载或建立镜像
网站标识码:6300000065 备案序号:青ICP备08000033号-37

青公网安备 63010202000367号


地址:青海省西宁市城东区昆仑东路76号 | 邮编:810007 | 电话:0971-8865611