ArticleSearchIndex
 当前位置:公众服务>局长信箱
公众服务
标题         青海省药品标准1992年版是否为现行适用标准
咨询人         林先生
时间         2022-05-30
内容         请问青海省药品标准1992年版是否为现行适用标准,青海省药品标准1992年版有无可供查询的电子版?
状态         已回复
回复单位         青海省药品监督管理局
回复时间         2022-05-30
回复内容         网友您好!关于您咨询"青海省药品标准1992年版是否为现行适用标准"相关问题,相关工作人员已电话与您沟通回复。
青海省人民政府
国家市场监督管理总局
青海省市场监督管理局
国家药品监督管理局
本网站由青海省药品监督管理局主办 版权所有 未经许可禁止转载或建立镜像
网站标识码:6300000065 备案序号:青ICP备08000033号-37

青公网安备 63010202000367号


地址:青海省西宁市城东区昆仑东路76号 | 邮编:810007 | 电话:0971-8865611