ArticleSearchIndex
 当前位置:公众服务>互动交流
公众服务
标题         招聘工作
咨询人         祁元伟
时间         2022-05-18
内容         尊敬的领导: 您好, 我想问一下省药品监督管理局的招聘工作,本人药学硕士在读,毕业准备回家乡省药品监督管理局工作,请问可以通过哪些方式进入,可以通过人才引进计划吗? 此致, 敬礼 2022年5月17日
状态         已回复
回复单位         青海省药品监督管理局
回复时间         2022-05-18
回复内容         公务员考录由青海省公务员局统一组织,请关注青海省人事考试信息网发布的考试信息。
青海省人民政府
国家市场监督管理总局
青海省市场监督管理局
国家药品监督管理局
本网站由青海省药品监督管理局主办 版权所有 未经许可禁止转载或建立镜像
网站标识码:6300000065 备案序号:青ICP备08000033号-37

青公网安备 63010202000367号


地址:青海省西宁市城东区昆仑东路76号 | 邮编:810007 | 电话:0971-8865611