ArticleSearchIndex
 当前位置:公众服务>局长信箱
公众服务
标题         原青海省食药监局发布标示假冒我省保健食品生产企业的公告内容如何获取
咨询人         徐文强
时间         2019-08-27
内容         原青海省食药监局发布标示假冒我省保健食品生产企业的公告(http://sdaqh.gov.cn/html/2013824/07900756.html)链接现已失效,该公告内容如何重新获取,麻烦通过邮箱发送该公告全部内容,谢谢!
状态         已回复
回复单位         青海省药品监督管理局
回复时间         2019-08-27
回复内容         徐文强网民您好!关于您提出的问题:原青海省食药监局发布标示假冒我省保健食品生产企业的公告内容如何获取?现回复如下: 因机构改革,原青海省食品药品监督管理局网站予以停止解析,您需要查看原青海省食品药品监督管理局网站发布的内容,可以登陆http://125.72.41.29:81/index.html进行查阅。 感谢您对青海药品监管工作的关心和支持!
青海省人民政府
国家市场监督管理总局
青海省市场监督管理局
国家药品监督管理局
本网站由青海省药品监督管理局主办 版权所有 未经许可禁止转载或建立镜像
网站标识码:6300000065 备案序号:青ICP备08000033号-37

青公网安备 63010202000367号


地址:青海省西宁市城东区昆仑东路76号 | 邮编:810007 | 电话:0971-8865611